Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Классы » Шаман » Помощь братьям нашим меньшим (Гайд, ротации, нюансы игры за класс)
Помощь братьям нашим меньшим
КасиМоносугои Дата: Пятница, 10.12.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Пользователи
Добрый вечер. Я недавно вступивший в гильдию шаман. Сейчас играю в двух спеках: рестор и эвенх. Мне необходима помощь старших братьев, ибо вопросов море, а ответов пока мало...приходится все определять на ощупь, что гораздо медленней. Братья, уж коли был создан сей замечательный сайт давайте помогать друг другу. Хотя бы советами и можно начать с меня.
Пы сы Перелопатил много русскоязычных форумов и прочитал много информации про шаманов, но:1. процесс общения с живым человеком крайне интересен сам по себе и более продуктивен с т.з.обучения
2. простой гайд не позволяет обговорить нюансы игры, стратегию и прочее
Алканфел Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:53 | Сообщение # 2
Пользователи
Всё верно канешь...Вот только если в 3.хх играя за рестора довольно уверенно,в 4.хх пока так не выходит.
Так что получается,что топ рестор у нас пока только Храниттель. Из энхов знаю только Змийку.
Змийка Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:50 | Сообщение # 3
Пользователи
Задавай вопросы про энхов, чем смогу тем помогу. В онлайне почти всегда, если тока не пью гденить smile
Форум » Классы » Шаман » Помощь братьям нашим меньшим (Гайд, ротации, нюансы игры за класс)
Страница 1 из 11
Поиск: